Staff Dosen Analisis dan Aljabar

 Francis Y. Rumlawang, S.Si., M.Si

NIP197206171999031005
Emailrumlawang@yahoo.com / rumlawang@gmail.com
ProfilSINTASCHOLARSCOPUS
PendidikanS1 MatematikaUniversitas Hasanuddin
S2 MatematikaITB
Jab.Struktural

Wakil Dekan Bidang  Kemahasiswaan dan Alumni FMIPA UNPATTI

Jab. FungsionalLektor

Dr. Harmanus Batkunde, S.Si., M.Si

NIP

198805312015041001

Email

h.batkunde@fmipa.unpatti.ac.id

Profil

SINTA

SCHOLAR

SCOPUS

Pendidikan

S1 Matematika

Universitas Pattimura

S2 Matematika

ITB

S3 Matematika

ITB

Jab.Struktural

Jab. Fungsional

Asisten Ahli

Meilin Imelda Tilukay, S.Si., M.Si

NIP198705262015042004
Emailmeilin.tilukay@fmipa.unpatti.ac.id
ProfilSINTASCHOLARSCOPUS
PendidikanS1 MatematikaUniversitas Pattimura
S2 MatematikaITB
Jab.Struktural
Jab. FungsionalLektor

Elvinus Richard Persulessy, S.Si., M.Si

NIP197105262000031004
Emailrichardcalvin89@gmail.com
ProfilSINTASCHOLARSCOPUS
PendidikanS1 MatematikaUGM
S2 MatematikaUGM
Jab.Struktural
Jab. FungsionalLektor

Henry Willyam Michel Patty, S.Si, M.Sc.

NIP198107182006041001
Emailhenrywmpatty81@gmail.com
ProfilSINTASCHOLARSCOPUS
PendidikanS1 MatematikaUniversitas Pattimura
S2 MatematikaUGM
Jab.Struktural
Jab. FungsionalLektor

Berny Pebo Tomasouw, S.Si, M.Si

NIP198107182006041001
Emailbptomasouw@gmail.com
ProfilSINTASCHOLARSCOPUS
PendidikanS1 MatematikaUniversitas Pattimura
S2 MatematikaITS
Jab.Struktural
Jab. FungsionalLektor

Dyana Patty, S.Si, M.Sc

NIP198907052019032035
Emailpattydyana@gmail.com
ProfilSINTASCHOLARSCOPUS
PendidikanS1 MatematikaUniversitas Pattimura

S2 Matematika

Aljabar

UGM
Jab.Struktural
Jab. FungsionalAsisten Ahli
Site Statistics
  • Today's visitors: 1
  • Today's page views: : 7
  • Total visitors : 856
  • Total page views: 1,674